Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 179

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




Понедельник, 29.04.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Кайван Нева – средства для укладки плитки и мозаики
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Уркгранкорпром
15:14
Уркгранкорпром

Передаю Вам на рассмотрение коммерческое предложение, в котором указан продукт нашего производства и его ценовая политика.Наша компания занимается производством и реализацией изделий из гранита украинского месторождения, работает на внутреннем рынке и внешнеэкономических рынках. Предлагаем Вашему вниманию следующие виды товаров: гранитная плитка, гранитная брусчатка (колотая, колото-пиленная, полно-пиленная), слэбы, полосы, балясины, подоконники, столешницы, лестницы, ступени,камины, вазы, шары, мемориальные изделия из гранита, блоки гранитные, щебень гранитный, так же выполнение отдельных архитектурных форм. Спектр услуг: выполнение индивидуальных заказов, производство модульных и индивидуальных размеров, выполнение строительно–ремонтных работ. Реализация: крупно-оптовая, оптовая.. Наша компания работает со всеми гранитными карьерами на территории Украины. Индивидуальный подход к каждому заказу дает возможность создавать гранитные изделия, которые полностью соответствуют Вашим пожеланиям и становятся вечной атрибутикой роскоши.Объемы производства - до 2000 кв.м. в месяц. При большем объеме есть возможность аутсорсингового производства, есть договора с производствами - партнерами, на предоставлении давальческих услуг Сроки выполнения заказа и доставки - от 20 до 40 дней.Доставка - EXW,DAF,CPT, DDU, FOB.Существует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому из договоров с возможностью снижения себестоимости. При договоренностях и обоюдном согласии, возможно участие индикативных цен и других механизмов снижения конечной цены. Готовы представить самую оптимальную и конкурентоспособную цену в Украине.Идем на личностный контакт и гарантируем защиту интересов.Будем рады долгому и плодотворному сотрудничеству.Компания "Укргранкорпром"

Компания  «Уркгранкорпром» («Ugkp»), занимается производством и реализацией изделий из гранита украинского месторождения, работает на внутреннем рынке  и внешнеэкономических рынках.

Предлагаем Вашему вниманию следующие виды товаров: гранитная плитка, гранитная брусчатка (колотая, колото-пиленная, полно-пиленная), слябы, полосы, балясины, подоконники, столешницы, лестницы, ступени, мемориальные изделия из гранита, блоки и щебень гранитный, так же выполнение отдельных архитектурных форм.

Спектр услуг: выполнение индивидуальных заказов, производство модульных и индивидуальных размеров, выполнение строительно–ремонтных работ.

Реализация: крупно-оптовая, оптовая,  розничная.

Наша компания работает со всеми гранитными карьерами  на территории Украины.

Цены, указанные в данном предложении на условиях EXW. Осуществляем поставки авто транспортом и железнодорожными нормами, возможна поставка морским транспортом. Осуществляем доставку.

Действует гибкая система скидок. 

Категория: Новости рынка строительных материалов | Просмотров: 855 | Добавил: Paltus9677 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024